Происшествия Рязанская ГИБДД выписала штраф автомобилю, ехавшему на автовозе

Рязанская ГИБДД выписала штраф автомобилю, ехавшему на автовозе

Рязанская ГИБДД выписала штраф автомобилю, ехавшему на автовозе | ya62.ruРязанская ГИБДД выписала штраф автомобилю, ехавшему на автовозе | ya62.ru

Екатеринбуржцу прислали штраф за превышение скорости машины, которую по территории Рязанской области вез автовоз, сообщает портал URA.ru.

Экс-директор по стратегическим коммуникациям аэропорта Кольцово Дмитрий Тюхтин попал в курьезную ситуацию. Екатеринбуржцу, который сейчас работает в Москве, пришел штраф от ГИБДД за превышение скорости. При этом, судя по фотографии, которую прислали Дмитрию, его машина нарушила правила в тот момент, когда ехала в столицу на автовозе.

— Смутили и дата, и место: ну, не ехал я по Рязанской области 13 марта, в этот день я летел со всей семьей самолетом из Екатеринбурга в Москву, — поясняет Тюхтин. — А машину доставляла в тот же город автовозом транспортная компания.

На снимке, действительно, отлично видно ограждения и соседние автомобили. Дмитрий считает, что «роботы», выписывающие штрафы, «захватили ГИБДД и учинили беспредел».

— Другого объяснения такому я найти не могу, — признается Тюхтин. — Вообще, на этот штраф можно посмотреть как на комплимент: в полиции считают, что я на скорости 86 км/ч могу вот так плотно, между столбиками, со сложенными зеркалами… Да, я просто долбаный каскадер!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.