Происшествия «Первый канал» показал 3D-реконструкцию столкновения автобуса и грузовика

«Первый канал» показал 3D-реконструкцию столкновения автобуса и грузовика

«Первый канал» показал 3D-реконструкцию столкновения автобуса и грузовика | ya62.ru«Первый канал» показал 3D-реконструкцию столкновения автобуса и грузовика | ya62.ru

«Первый канал» показал в выпуске новостей 3D-реконструкцию столкновения автобуса и грузовика, которое произошло в ночь на четверг, 6 апреля, в Рязанской области.

Напомним, что ДТП с участием пассажирского автобуса Москва-Элиста и грузовика произошло на 215-м километре федеральной дороги М6 «Каспий» в Михайловском районе Рязанской области. В результате ДТП водитель и пассажир автобуса погибли. Еще 31 человек госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.