Происшествия В рязанских магазинах и закусочной полицейские изъяли более 120 литров алкоголя

В рязанских магазинах и закусочной полицейские изъяли более 120 литров алкоголя

В рязанских магазинах и закусочной полицейские изъяли более 120 литров алкоголя | ya62.ruВ рязанских магазинах и закусочной полицейские изъяли более 120 литров алкоголя | ya62.ru

За прошедшие выходные в Рязани и Спасском районе области сотрудники полиции пресекли пять фактов незаконного оборота алкогольной продукции. Изъято более 120 литров спиртного, сообщает сайт регионального УМВД.

В рамках рейдовых мероприятий полицейские в Рязани пресекли незаконную торговлю спиртным в торговых палатках, расположенных на улицах Сельских Строителей и Интернациональная.

Пресечено нарушение правил торговли спиртным в магазине, расположенном на улице Весенняя. Также нарушения правил торговли алкогольной продукцией пресечены в закусочной на улице Зубковой.

В Спасском районе в селе Перкино полицейские выявили и пресекли незаконную торговлю спиртным, которую 50-летний нарушитель организовал из своего автомобиля «Газель». Из незаконного оборота изъяли 10 литров алкогольной продукции.

В отношении нарушителей составлены протоколы об административном правонарушении, им грозит штраф до 100 тыс. рублей.

Суммарно из незаконного оборота изъято 124 литра спиртного.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.