Происшествия Рязанка судится с дорожниками из-за ДТП

Рязанка судится с дорожниками из-за ДТП

Рязанка судится с дорожниками из-за ДТП | ya62.ruРязанка судится с дорожниками из-за ДТП | ya62.ru

В Шиловском районном суде рассматривается гражданское дело по иску гражданки к ООО «Шиловское хозрасчетное дорожное передвижное механизированное управление» о возмещении ущерба, причиненного ДТП. Об этом сообщается на сайте райсуда.

Авария произошла в сентябре 2015 года. В результате происшествия автомобиль истицы получил механические повреждения. Истица считает, ДТП произошло по вине ответчика ООО «Шиловское ХДПМУ», проводившего на данном участке автодороги ремонтные работы по заделке выбоин и просадок, в ходе которых часть гравия была рассыпана на проезжей части. Ответчик не принял меры по установлению дорожных знаков и по уборке мусора с проезжей части.

В связи с указанными обстоятельствами рязанка просит взыскать с ответчика сумму причиненного ей материального ущерба, связанного с ремонтом автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.