Происшествия Вылетевший на тротуар Range Rover сбил женщину в центре Рязани

Вылетевший на тротуар Range Rover сбил женщину в центре Рязани

Вылетевший на тротуар Range Rover сбил женщину в центре Рязани | ya62.ruВылетевший на тротуар Range Rover сбил женщину в центре Рязани | ya62.ru

В пятницу, 10 марта, в Рязани на улице Семинарской возле Приборного завода произошло столкновение двух машин, в результате которого Range Rover вылетел на тротуар и сбил рязанку. Женщина с сотрясением головного мозга была госпитализирована. Об этом YA62.ru рассказали в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

По информации ведомства, автомобиль Opel под управлением 35-летней рязанки совершал на проезжей части разворот, в этот момент в него въехал Range Rover, за рулем которого находился 50-летний рязанец.

От удара Range Rover вылетел на тротуар и сбил женщину-пешехода, которая была госпитализирована.

Фотографии предоставлены очевидцем происшествия

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.