Происшествия Рязанец растащил чужую машину по частям

Рязанец растащил чужую машину по частям

Рязанец растащил чужую машину по частям | ya62.ruРязанец растащил чужую машину по частям | ya62.ru

Сараевский районный суд Рязанской области назначил местному жителю наказание в виде 8 тыс. рублей за то, что тот слил бензин из чужой машины , а также украл с нее аккумулятор, бензобак и фары. Об этом сообщает сайт районного суда во вторник, 7 марта.

Как установил суд, житель Сараевского района вместе со своим несовершеннолетним подельником решились слить бензин из автомобиля ВАЗ, припаркованного на улице. Вместе с тем они забрали из багажника незапертой машины пять 20-литровых пластиковых канистр с дизельным топливом, угловую шлифовальную машинку, прожектор светодиодный. Похищенное они перенесли в сарай, расположенный рядом с заброшенным домом, вновь вернулись к автомобилю, где открутили бензобак, аккумулятор и две противотуманные фары.

В судебном заседании мужчина с предъявленным ему обвинением согласился, вину признал полностью и по ходатайству последнего настоящее уголовное дело было рассмотрено в порядке особого судебного разбирательства.

Приговор не вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.