Происшествия Водитель помог задержать пьяного лихача в Туле (видео)

Водитель помог задержать пьяного лихача в Туле (видео)

Водитель помог задержать пьяного лихача в Туле (видео) | ya62.ruВодитель помог задержать пьяного лихача в Туле (видео) | ya62.ru

Три серии записи погони за пьяным водителем по улицам Тулы набрали десятки тысяч просмотров в интернете. Ночной блокбастер снят на обычный регистратор, сообщает НТВ.

Заметив странно виляющую «девятку», автор ролика сел ей на хвост, набрал 112, обозначил место, потребовал выслать экипаж, но на этом разговор не закончил.

На протяжении 20 минут, пока не появились полицейские, мужчина координировал инспекторов и, мигая фарами, предупреждал об опасности встречных автомобилистов. Заявитель не ошибся. Тот, кого он преследовал, едва стоял на ногах.

Героем оказался Алексей Каража, обычный тульский строитель с твердыми жизненными принципами. «Это ни в коем разе не стукачество. Мне кажется, это как минимум спасение человеческой жизни», – считает он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.