Происшествия ФАС возбудила дело против Минздрава

ФАС возбудила дело против Минздрава

ФАС возбудила дело против Минздрава | ya62.ruФАС возбудила дело против Минздрава | ya62.ru

Федеральная антимонопольная служба возбудила дело против министерства здравоохранения РФ за то, что оно не устранило нарушения требований по лицензированию медицинской деятельности, сообщает The Village.

ФАС вынесла ведомству предупреждение о необходимости внести поправки в требования к организации и выполнению работ, которые необходимы для лицензирования медицинской деятельности, еще в августе 2016 года.

В соответствующем приказе Минздрав привел не предусмотренную законодательством расширенную классификацию медицинской деятельности, что поставило участников рынка в неравное положение при получении удостоверений. Ведомство должно было устранить эту проблему к 1 ноября, но этого так и не произошло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.