Происшествия В ДТП на перекрестке Поляны-Варские пострадали два человека

В ДТП на перекрестке Поляны-Варские пострадали два человека

В ДТП на перекрестке Поляны-Варские пострадали два человека | ya62.ruВ ДТП на перекрестке Поляны-Варские пострадали два человека | ya62.ru

В аварии, которая произошла в среду, 1 марта, на Солотчинском шоссе в районе перекрестка Поляны-Варские, пострадали водители столкнувшихся автомобилей ВАЗ-2109 и Renault Logan. Их с травмами госпитализировали, сообщили YA62.ru в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

По данным источника, иномарка двигалась из Рязани и совершала поворот налево в сторону села Поляны, «девятка» двигалась в прямом направлении со стороны Солотчи. За рулем ВАЗа находился житель Рязанского района 1973 года рождения, Renault управлял житель Рязани 1979 года рождения.

Причины и обстоятельства ДТП выясняются. Виновник аварии на данный момент не определен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.