Происшествия В Петербурге возбудили дело после избиения врачей скорой помощи

В Петербурге возбудили дело после избиения врачей скорой помощи

В Петербурге возбудили дело после избиения врачей скорой помощи | ya62.ruВ Петербурге возбудили дело после избиения врачей скорой помощи | ya62.ru

Петербургская полиция возбудила уголовное дело по факту нападения на бригаду скорой помощи, пишет « Российская газета».

Как сообщил официальный представитель МВД России Ирина Волк, инцидент произошел еще 29 октября прошлого года. Все это время проводилась доследственная проверка.

В полиции установили, что конфликт разгорелся между тремя местными жителями и бригадой скорой помощи. Медицинский автомобиль должен был доставить пациента в стационар, но не смог выехать из двора из-за неправильно припаркованной машины.

Тогда медработники потребовали, чтобы их пропустили, но водитель и двое пассажиров отказались. Началась словесная перепалка, перешедшая в драку, во время которой травмы получили двое сотрудников скорой — врач и водитель медицинского автомобиля.

Проверку в связи с инцидентом проводил отдел дознания УМВД России по Приморскому району. По ее результатам возбуждено уголовное дело по статье «Побои».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.