Происшествия Находившегося в розыске рязанца задержали в здании суда

Находившегося в розыске рязанца задержали в здании суда

Находившегося в розыске рязанца задержали в здании суда | ya62.ruНаходившегося в розыске рязанца задержали в здании суда | ya62.ru

В здании суда задержан житель Рязани, осужденный за использование поддельных документов, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

19 декабря судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Рязанской области задержали двух граждан, находящихся в розыске УФСИН России по Рязанской области.

Задержание произошло при осуществлении пропускного режима и досмотра посетителей на посту №1 в здании Октябрьского районного суда Рязани. В ходе проверки документов было установлено, что гражданин находится в розыске за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ — использование заведомо подложного документа.

После оформления документов мужчина был передан сотрудникам соответствующего органа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.