
В ДТП в Захаровском районе у деревни Безлычное с участием четырех автомобилей погиб при доставлении в больницу 19-летний молодой человек – пассажир Opel Vivaro. Об этом сообщается на сайте УМВД по Рязанской области.
Напомним, что 21 октября около 9:30 на 270 км автодороги Калуга-Тула-Михайлов-Рязань Захаровского района около деревни Безлычное автомобиль Opel Vivaro под управлением 35-летнего гражданина соседней республики, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с фургоном Hyundai, под управлением 36-летнего уроженца Липецка, с последующим столкновением с двумя автомобилями «Лада Ларгус», за рулем которых были рязанцы 30 и 60 лет.
В результате ДТП водитель Opel и двеего пассажирки госпитализированы, 20-летняя пассажирка и 19-летний пассажир того же авто скончалась. Водителю фургона оказана медицинская помощь. Видео с места ДТП можно посмотреть по ссылке.