Происшествия У пожилой рязанки похитили телевизор

У пожилой рязанки похитили телевизор

У пожилой рязанки похитили телевизор | ya62.ruУ пожилой рязанки похитили телевизор | ya62.ru

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Сараевский», обслуживающие Ухоловский район, задержали злоумышленника, подозреваемого в краже со взломом из дома местной пенсионерки. Похищенный телевизор изъят, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

В полицию обратилась 81-летняя жительница села Покровское. Пенсионерка ночевала у родственников, а когда наутро зашла в свой дом, расположенный по соседству, увидела взломанную дверь. Выяснилось, что взломщик похитил из дома пожилой женщины телевизор.

Полицейские предположили, что к хищению может быть причастен кто-то из местных жителей – односельчане пострадавшей легко могли заметить, что в эту ночь дом пустой. Из местных жителей самой сомнительной репутацией у полицейских пользовался 50-летний мужчина. Ранее он неоднократно был судим за хищения. В ходе проверки сотрудники полиции обнаружили в его доме похищенный телевизор. Злоумышленника задержали.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.