Происшествия Рязанского водителя ограбили в Москве

Рязанского водителя ограбили в Москве

Рязанского водителя ограбили в Москве | ya62.ruРязанского водителя ограбили в Москве | ya62.ru

С заявлением о грабеже в дежурную часть ОМВД России по району Печатники 26 сентября обратился 44-летний житель Рязанской области. Мужчина рассказал, что из его автомобиля неизвестный украл борсетку, сообщает сайт управы района Печатники г. Москвы со ссылкой на источник в УВД по ЮВАО.

— По словам мужчины, 25 сентября на Южнопортовой улице он находился в своем припаркованном автомобиле Skoda, куда проник неизвестный молодой человек и, угрожая ему физической расправой, открыто похитил борсетку, в которой находились денежные средства, после чего скрылся в неизвестном направлении, — сообщил источник.

В ходе розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Нижегородскому району недалеко от места преступления задержали подозреваемого — им оказался 26-летнийжитель столицы.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.