Происшествия Рязанец заплатит крупный штраф за «избиение» авто

Рязанец заплатит крупный штраф за «избиение» авто

Рязанец заплатит крупный штраф за «избиение» авто | ya62.ruРязанец заплатит крупный штраф за «избиение» авто | ya62.ru

Житель поселка Милославское Рязанской области заплатит штраф в 60 тыс. рублей за повреждение автомобиля. Таков приговор мирового судью судебного участка №42, сообщает сайт ИД «Пресса».

В один из июньских дней мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Знакомые решили доставить его домой с комфортом и попросили сделать это местного жителя на Kia Rio. Однако в дороге мужчины поругались, и нетрезвый пассажир выместил злость на автомобиле, поколотив машину руками и ногами. Нанесенный дебоширом ущерб оценили в 60 тыс. рублей. Кроме этого, дебоширу предстоит выплатить еще и административный штраф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.