Происшествия Сасовца оштрафовали за ложное сообщение о взрыве

Сасовца оштрафовали за ложное сообщение о взрыве

Сасовца оштрафовали за ложное сообщение о взрыве | ya62.ruСасовца оштрафовали за ложное сообщение о взрыве | ya62.ru

Сасовский районный суд Рязанской области приговорил гражданина, сообщившего о готовящемся взрыве административного здания, к штрафу в размере 12 тыс. рублей, сообщает сайт райсуда.

Как установлено судом, мужчина, находясь у себя дома, будучи в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений позвонил в единую дежурно-диспетчерскую службу, через которую связался с дежурной частью полиции, и сообщил оперативному дежурному о готовящемся взрыве около административного здания.

По ходатайству подсудимого дело рассмотрено в порядке особого судопроизводства, поскольку он вину в совершении преступления признал полностью, в содеянном раскаялся.

Приговор не вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.