Происшествия Уголовное дело в отношении владельца Центррынка закрыто

Уголовное дело в отношении владельца Центррынка закрыто

Уголовное дело в отношении владельца Центррынка закрыто | ya62.ruУголовное дело в отношении владельца Центррынка закрыто | ya62.ru

Уголовное преследование владельца рязанского Центрального рынка прекращено, сообщает сайт СУ СКР по Рязанской области.

По данным следствия, в период с 2011 по 2014 годы подозреваемый, маскируя свои действия договором займа, получил дивиденды и не исполнил обязанности налогового агента по исчислению, удержанию и уплате налога на доходы физических лиц на сумму в десятки миллионов рублей. Ранее в ходе следствия подозреваемым уже была возмещена образовавшаяся за одной из учрежденных им организаций недоимка по налогам, а также штрафы и пени на общую сумму более 28 млн рублей. В настоящее время в бюджет Российской Федерации поступил платеж по двум другим его хозяйствующим субъектам на общую сумму более 30 млн рублей.

В силу действующего законодательства уголовное преследование Сергея Севрюгина прекращено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.