Происшествия Рязанец украл у москвича швейную машинку XIX века

Рязанец украл у москвича швейную машинку XIX века

Рязанец украл у москвича швейную машинку XIX века | ya62.ruРязанец украл у москвича швейную машинку XIX века | ya62.ru

Полицейские Северного округа столицы задержали 42-летнего ранее судимого уроженца Рязанской области при попытке сбыта похищенной швейной машинки XIX века, сообщает сайт ГУ МВД по Москве.

В дежурную часть полиции обратился 54-летний житель Москвы. Сотрудникам полиции он рассказал, что злоумышленник, взломав замок входной двери, незаконно проник в его квартиру на Онежской улице и похитил швейную машинку производства 19 века, кухонную посуду и другие личные вещи потрепевшего. Материальный ущерб превысил 200 тыс. рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий при попытке сбыта похищенного имущества на Туристской улице полицейские задержали подозреваемого в совершении противоправного деяния.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.