Происшествия Тело пропавшего в Рязани пенсионера обнаружили в овраге

Тело пропавшего в Рязани пенсионера обнаружили в овраге

Тело пропавшего в Рязани пенсионера обнаружили в овраге | ya62.ruТело пропавшего в Рязани пенсионера обнаружили в овраге | ya62.ru

Тело пропавшего 77-летнего жителя Рязани Алексея Жаринова было найдено в четверг, 14 июля, в овраге около его дома на Михайловском шоссе, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Рязанской области.

По предварительным данным, 27 мая пенсионер ушел за ветками и не вернулся домой. Явных следов криминального характера смерти на теле не обнаружено.

Сейчас Железнодорожным МСО СУ СК РФ по Рязанской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.