Происшествия Проседание асфальта на Победе устранят за сутки

Проседание асфальта на Победе устранят за сутки

Проседание асфальта на Победе устранят за сутки | ya62.ruПроседание асфальта на Победе устранят за сутки | ya62.ru

Работы по выравниванию поверхности дорожного полотна на Первомайском проспекте в районе площади Победы будут произведены в течение суток. Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе администрации Рязани со ссылкой на МУП «Рязанское муниципальное предприятие тепловых сетей».

В среду, 6 июля, специалисты РМПТС зафиксировали проседание участка дорожного полотна, утечка воды и повреждение трубопровода не выявлены.

Напомним, что в весной прошлого года в нескольких десятках метров от этого места образовался провал диаметром около пяти метров. Полностью ликвидировать последствия ЧП удалось лишь к осени.

Фото из группы «Подслушано у водителей в Рязани»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.