Происшествия На пляже в Касимове убили молодого человека

На пляже в Касимове убили молодого человека

На пляже в Касимове убили молодого человека | ya62.ruНа пляже в Касимове убили молодого человека | ya62.ru

В понедельник, 20 июня, на пляже реки Оки в Касимове один мужчина ударил второго ножом. В результате полученного ранения молодой человек скончался на месте до приезда скорой помощи, сообщили YA62.ru в пресс-службе СУ СК РФ по Рязанской области.

На пляже отдыхала компания, двое приятелей поссорились. Ранее судимый (в том числе за убийство) мужчина 1953 года рождения нанес молодому человеку 1984 года рождения удар ножом в область груди. После чего подозреваемый скрылся с места. В тот же день было возбуждено уголовное дело по статье «убийство», а подозреваемый задержан и заключен под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.