Происшествия Полиция Франции депортирует 50 болельщиков из РФ

Полиция Франции депортирует 50 болельщиков из РФ

Полиция Франции депортирует 50 болельщиков из РФ | ya62.ruПолиция Франции депортирует 50 болельщиков из РФ | ya62.ru

Глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин заявил, что полиция Франции объявила о депортации всех российских болельщиков, которые прибыли на автобусе по дороге в Лилль (Франция) на матч чемпионата Европы между сборными России и Словакии, сообщает Regnum. В автобус находятся 50 российских болельщиков.

Президент ВОБ утверждает, что происходящее на подъезде в Лилль — не что иное как «показуха». Никто из находящихся в автобусе не был задержан в ходе марсельских беспорядков.

Ранее Шпрыгн сообщил, что автобус с 50 российским болельщиками окружил при подъезде к Лиллю французский спецназ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.