Происшествия Лишенный прав рязанец принес в ГИБДД «фальшивку»

Лишенный прав рязанец принес в ГИБДД «фальшивку»

Лишенный прав рязанец принес в ГИБДД «фальшивку» | ya62.ruЛишенный прав рязанец принес в ГИБДД «фальшивку» | ya62.ru

Рязанец, лишенный водительских «прав», подозревается в поделке документа, сообщает сайт УМВД по г. Рязани.

Накануне мужчина пришел к инспекторам ДПС для получения водительского удостоверения после окончания срока лишения. Посетитель предоставил полицейским медсправку о допуске к управлению транспортным средством с явными признаками подделки.

Сотрудники полиции изъяли фальшивый документ. По предварительным данным, мужчина знал, что медсправка является поддельной. Злоумышленник не только остался без прав, но теперь ему грозит еще и уголовная ответственность.

Проводится расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.