Происшествия Главного архитектора Рязани задержали

Главного архитектора Рязани задержали

Главного архитектора Рязани задержали | ya62.ruГлавного архитектора Рязани задержали | ya62.ru

Бывшему главному архитектору Рязани Наталье Харибутовой предъявлено обвинение в получении взятки в крупном размере. В настоящее время Харибутова задержана, сообщает сайт СУ СКР по Рязанской области.

По версии следствия, в январе-феврале 2016 года Харибутова, занимая должность начальника управления градостроительства и архитектуры – главного архитектора города администрации города Рязани за общее покровительство по службе получила от директора строительной компании взятку в виде незаконного получения услуг по оплате авиабилетов бизнес класса для себя и своей дочери из Москвы в Пхукет и обратно, а также услуг по их перевозке в автомобиле из Рязани в Москву и обратно, всего на общую стоимость более 500 тыс. рублей.

В настоящее время в отношении Харибутовой проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также других эпизодов преступной деятельности. В отношении Харибутовой в ближайшее время будет решен вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.