Происшествия В Чучковском районе мужчина обокрал магазин

В Чучковском районе мужчина обокрал магазин

В Чучковском районе мужчина обокрал магазин | ya62.ruВ Чучковском районе мужчина обокрал магазин | ya62.ru

Полицейские раскрыли кражу из продуктового магазина в селе Дудкино. Злоумышленник задержан, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

Работник магазина увидел взломанное окно на фасаде здания и сообщил в полицию. Выяснилось, что злоумышленник вытащил из торгового зала большой мешок с десятком бутылок вина и консервами.

Полицейские начали проверять местных жителей и вскоре получили сведения, что в одном из домов с вечера не прекращается застолье. Причем, один из участников празднества недавно освободившийся из мест заключения 33-летний житель села вернулся с ночной прогулки с мешком вина.

Злоумышленника задержали за накрытым столом, на котором стояло похищенное спиртное. Часть похищенного изъято. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.