Происшествия Мордовский офицер ФСИН закупил партию героина в Рязани

Мордовский офицер ФСИН закупил партию героина в Рязани

Мордовский офицер ФСИН закупил партию героина в Рязани | ya62.ruМордовский офицер ФСИН закупил партию героина в Рязани | ya62.ru

Сотрудник отдела безопасности исправительного учреждения в Мордовии Ш. И. о. Мамедов предстанет перед судом за совершение преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических средств. По данным следствия, наркотик он купил в Рязани. Об этом информирует сайт прокуратуры Республики Мордовия.

По версии следствия, Мамедов 26 января 2016 года приехал на своем автомобиле в Рязань. Зная канал приобретения наркотических средств через систему тайников (закладок), используя мобильный телефон, он договорился с лицом, занимающимся незаконным сбытом наркотических средств, о приобретении героина в значительном размере. Затем Мамедов путем электронного перевода денежных средств на указанный ему номер электронного кошелька, получил сообщение о месте нахождения закладки.

Забрав из тайника наркотическое вещество массой 2,25 г он приехал в п. Зубова Поляна Республики Мордовия, где употребил часть приобретенного средства, а оставшуюся часть стал незаконно хранить под воротником куртки вплоть до момента его задержания сотрудниками УФСКН России по Республике Мордовия.

Уголовное дело расследовалось Зубово-Полянским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Мордовия. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Зубово-Полянский районный суд Республики Мордовия для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.