Происшествия В Японии 180 человек госпитализированы из-за жары

В Японии 180 человек госпитализированы из-за жары

В Японии 180 человек госпитализированы из-за жары | ya62.ruВ Японии 180 человек госпитализированы из-за жары | ya62.ru

За неделю с 25 апреля по 1 мая в Японии с тепловым ударом был госпитализирован 181 человек, один человек погиб, сообщает РИА Новости.

Состояние шести пострадавших оценивается как тяжелое и потребует трехнедельной госпитализации. Более половины пострадавших — люди старше 65 лет.

Это первая статистическая информация за неделю в этом году. Управление пожарной охраны страны каждый год с появлением первых пострадавших от наступившей жары публикует сведения о случаях госпитализации и летальных исходах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.