Происшествия В Рязани водитель предоставил в ГИБДД поддельную медсправку

В Рязани водитель предоставил в ГИБДД поддельную медсправку

В Рязани водитель предоставил в ГИБДД поддельную медсправку | ya62.ruВ Рязани водитель предоставил в ГИБДД поддельную медсправку | ya62.ru

Рязанец будет привлечен к уголовной ответственности за поддельную медсправку. Об этом сообщает сайт УМВД по Рязани в среду, 20 апреля.

В минувший вторник отделом дознания городского УМВД было возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего рязанца. Мужчина предоставил инспекторам ДПС медицинскую справку о допуске к управлению транспортным средством с явными признаками подделки. По предварительным данным, он знал о том, что документ фальшивый.

В рамках расследования уголовного дела полицейские установят происхождение подделки. Подозреваемому грозит крупный штраф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.