Происшествия Под Рыбным автомобиль слетел в кювет и загорелся

Под Рыбным автомобиль слетел в кювет и загорелся

Под Рыбным автомобиль слетел в кювет и загорелся | ya62.ruПод Рыбным автомобиль слетел в кювет и загорелся | ya62.ru

В 12:45 18 апреля на автодороге Рыбное – Большое Жоково Рыбновского района 24-летний житель Рязани, управляя автомобилем Opel, совершил съезд в кювет, в результате чего машина загорелась, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

Впоследствии выяснилось, что водитель не имел права управления транспортным средством. Он не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет, после чего произошло возгорание автомобиля. Машина сгорела полностью.

В результате ДТП водитель и его 25-летняя пассажирка с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Фото с сайта МВД

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.