Происшествия В сасовском детсаду не очищали от наледи крыши — прокуратура

В сасовском детсаду не очищали от наледи крыши — прокуратура

В сасовском детсаду не очищали от наледи крыши — прокуратура | ya62.ruВ сасовском детсаду не очищали от наледи крыши — прокуратура | ya62.ru

Прокуратура выявила ряд нарушений в детском саду № 8 г. Сасово Рязанской области, в частности на крыше образовательного учреждения имелась наледь, которая могла причинить вред жизни и здоровью воспитанников и работников детского сада, сообщает сайт надзорного органа.

Выявленные в ходе проверки нарушения законодательства являлись недопустимыми, поскольку могли повлечь нарушение прав несовершеннолетних. В этой связи, в адрес руководителя МБДОУ «Детский сад № 8» г. Сасово внесено представление, которое в настоящее время находится на рассмотрении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.