Происшествия Администрация Рязани подала в суд на цирк

Администрация Рязани подала в суд на цирк

Администрация Рязани подала в суд на цирк | ya62.ruАдминистрация Рязани подала в суд на цирк | ya62.ru

Управление земельных ресурсов и имущественных отношений администрации Рязани направило иск к «Российской государственной цирковой компании» об обязании освободить занимаемое нежилое помещение и передать его управлению, сообщает сайт Арбитражного суда Рязанской области.

Также администрация требует взыскать с цирковой компании долг по арендной плате с июня по ноябрь 2015 года в размере 186 635 руб. 91 коп. и 773 739 руб. 95 коп. пени.

До судебного заседания администрации должна дополнить заявленные требования указанием, какое конкретно помещение следует освободить ответчику и направить в его адрес все приложения к исковому заявлению, сведения о задолженности на текущую дату. Ответчик должен дать мотивированный отзыв на исковое заявление, доказательства оплаты спорной задолженности, доказательства оплаты спорных пени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.