Происшествия Рязанец ограбил пенсионерку, кормившую уличных кошек

Рязанец ограбил пенсионерку, кормившую уличных кошек

Рязанец ограбил пенсионерку, кормившую уличных кошек | ya62.ruРязанец ограбил пенсионерку, кормившую уличных кошек | ya62.ru

Рязанец силой отнял деньги у 77-летней пенсионерки, которая вышла из дома покормить уличных кошек, сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

Пенсионерка сообщила полицейским, что вышла утром к площадке у мусорных контейнеров, где неоднократно кормила бездомных кошек. Женщина нагнулась и начала раскладывать еду для животных, когда на нее сверху насел злоумышленник и вытащил из кармана пальто 1 100 рублей. Пенсионерка успела рассмотреть злоумышленника, который поспешил скрыться.

На место преступления немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции. По описанию злоумышленника, оперативники узнали 25-летнего рязанца, проживающего на соседней с местом преступления улице. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за кражу и был известен сотрудникам правоохранительных органов.

Полицейские задержали злоумышленника у ближайшего магазина, в котором тот успел потратить на спиртное только 100 рублей. Остальные похищенные деньги изъяли.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.