Происшествия В Рязани хакеры рассылают спам от имени МЧС

В Рязани хакеры рассылают спам от имени МЧС

В Рязани хакеры рассылают спам от имени МЧС | ya62.ruВ Рязани хакеры рассылают спам от имени МЧС | ya62.ru

В среду, 19 августа, на электронную почту юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Рязани от имени МЧС (адрес: ryazan-support@mchs.gov.ru) поступило письмо, содержащее распоряжение от 19.08.2015 №337 о проведении в период с 20 по 22 августа 2015 года плановой проверки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Рязанской области.

Сотрудники ведомства предупреждают, данное письмо является спамом, содержащим ссылку на вредоносные сайты, которые могут повредить программное обеспечение. Адрес электронной почты, с которого рассылалось письмо, не используется ведомством.

Попытка проведения проверки по указанному распоряжению является мошенничеством, по факту которого необходимо проинформировать органы полиции и ГУ МЧС по Рязанской области по телефону: 8 (4912) 28-99-20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.