Происшествия Экс-главком Сухопутных войск приговорен к 5 годам за взятку

Экс-главком Сухопутных войск приговорен к 5 годам за взятку

Экс-главком Сухопутных войск приговорен к 5 годам за взятку | ya62.ruЭкс-главком Сухопутных войск приговорен к 5 годам за взятку | ya62.ru

В пятницу, 14 августа, Московский гарнизонный военный суд приговорил экс-главкома Сухопутных войск России Владимира Чиркина к пяти годам заключения по делу о получении взятки, сообщает Интерфакс.

По данным СКР, взятка в размере 450 тыс. рублей была получена через посредника в 2008 году, когда Чиркин являлся заместителем командующего войсками Московского военного округа. Деньги предназначались за содействие в предоставлении бывшему военнослужащему однокомнатной квартиры за счет Минобороны России.

Фото ТАСС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.