Происшествия Арбитражный суд Рязани принял на 12% больше исков

Арбитражный суд Рязани принял на 12% больше исков

Арбитражный суд Рязани принял на 12% больше исков | ya62.ruАрбитражный суд Рязани принял на 12% больше исков | ya62.ru

В первом полугодии 2015 года в Арбитражный суд Рязанской области поступило 3 490 исковых заявлений, что на 12,2% больше, чем за аналогичный период 2014 года.

Такие данные привела председатель Арбитражного суда Вера Яньшина на совещании по подведению итогов работы суда за первое полугодие текущего года, которое состоялось в пятницу, 7 августа.

Из общего количества поступивших исков заявлений по спорам, возникающим из административных и иных публичных правоотношений, поступило 689 (или 19,7%). Таким образом, продолжается тенденция увеличения количества поступающих исковых заявлений по спорам, возникающим из гражданских правоотношений.

Заявлений о признании должников банкротами поступило 136, что на 37,3% больше, чем за первое полугодие 2014 года.

Всего за первое полугодие текущего года Арбитражным судом Рязанской области было разрешено 4 266 дел и заявлений, что на 10,2% больше, чем в 2014 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.