Происшествия Пострадавшую от наркодилеров рязанку охраняет полиция

Пострадавшую от наркодилеров рязанку охраняет полиция

Пострадавшую от наркодилеров рязанку охраняет полиция | ya62.ruПострадавшую от наркодилеров рязанку охраняет полиция | ya62.ru

К больничной палате рязанки, которую пытались убить наркодилеры, приставлена охрана. Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

Также в пресс-службе отметили, что охрана нужна для того, чтобы женщине и ее родственникам было спокойнее.

Напомним, что, по неофициальной информации, мужчина и женщина поехали за грибами. Недалеко от Рязани они набрели на делянку конопли, которую охраняли вооруженные люди. Наркодилеры решили «убрать» свидетелей и расстреляли супругов. Тела они кинули в яму и присыпали землей.

Мужчина был убит сразу. Женщина, раненная в плечо и грудь, притворилась мертвой и двое суток пролежала в яме рядом с трупом своего мужа.

Трое подозреваемых в нападении на супружескую пару уже задержаны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.