Происшествия В Ростовской области ранен пограничник

В Ростовской области ранен пограничник

В Ростовской области ранен пограничник | ya62.ruВ Ростовской области ранен пограничник | ya62.ru

В ходе патрулирования госграницы в Куйбышевском районе Ростовской области один из пограничников получил огнестрельное ранение, сообщает ТАСС.

«Пограничники увидели несколько человек. После требования предъявить документы один из мужчин достал пистолет и выстрелил в сотрудника ведомства», – сказал собеседник агентства. В настоящее время ведется розыск напавших.

По данным «Блокнот Ростов-на-Дону», ранение в столкновении со злоумышленниками получил 29-летний прапорщик Александр Мищенко.

По информации источника издания, нападавшие скрылись на служебном автомобиле Мищенко Mitsubishi Lancer. По версии сотрудников правоохранительных органов, преступники проживают в Запорожской области Украины. В Ростовской области введен план «Перехват».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.