Происшествия В Рязани будут судить бывшего начальника предприятия ЖКХ

В Рязани будут судить бывшего начальника предприятия ЖКХ

В Рязани будут судить бывшего начальника предприятия ЖКХ | ya62.ruВ Рязани будут судить бывшего начальника предприятия ЖКХ | ya62.ru

Бывший директор одного из рязанских предприятий ЖКХ предстанет перед судом по обвинению в злоупотреблении полномочиями и присвоении денег, сообщает сайт СУ СКР по Рязанской области.

По версии следствия, обвиняемый с декабря 2013 года по февраль 2014 года совершил с двумя коммерческими организациями ряд фиктивных сделок, в результате которых были потрчаены средства муниципального предприятия на общую сумму более 630 тыс. рублей. Кроме того, мужчина взял из кассы предприятия 210 тыс. рублей и израсходовал их по своему усмотрению, не предоставив никаких оправдательных документов на расходование.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу, отмечается в релизе Следственного комитета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.