Происшествия У рязанской фирмы за долги изъяли технику на 2 млн рублей

У рязанской фирмы за долги изъяли технику на 2 млн рублей

У рязанской фирмы за долги изъяли технику на 2 млн рублей | ya62.ruУ рязанской фирмы за долги изъяли технику на 2 млн рублей | ya62.ru

Шиловские судебные приставы вместе с налоговой службой арестовали у предприятия за долги оборудование для изготовления рыбных палочек. По предварительной оценке стоимость арестованного имущества составила 2 млн рублей, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Предприятие по переработке рыбы и морепродуктов является должником по исполнительному производству о взыскании налогов и сборов в размере 3 млн рублей.

Судебные приставы предупредили руководителя фирмы, что если в течение 10 дней задолженность будет погашена, то и арест с имущества будет снят. Однако в указанный срок долг не был оплачен, поэтому после оценки арестованное оборудование будет продано, а вырученные деньги пойдут на оплату долга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.