Происшествия Пилоты упавшего под Волгоградом Су-24 погибли

Пилоты упавшего под Волгоградом Су-24 погибли

Пилоты упавшего под Волгоградом Су-24 погибли | ya62.ruПилоты упавшего под Волгоградом Су-24 погибли | ya62.ru

На месте крушения фронтового бомбардировщика Су-24, разбившегося накануне под Волгоградом, найдены фрагменты тел пилотов, сообщает МИР 24.

Бомбардировщик выполнял плановый учебный полет. Самолет рухнул в семи километрах от аэродрома «Мариновка» при заходе на посадку.

На месте крушения Су-24 образовалась воронка диаметром свыше 20 метров. Кабина истребителя, где, как предполагали специалисты, находятся пилоты (подполковник Игорь Кукарцев и майор Анатолий Волосков) и черный ящик, вошла в землю – для ее извлечения пришлось привлекать тяжелую технику.

Что послужило причиной крушения пока неизвестно. Рассматриваются несколько версий, в том числе техническая неисправность и ошибка пилотов. Однако в ведомстве подчеркивали, что за штурвалом бомбардировщика находились опытные летчика – налет каждого превышал более тысячи часов.

Расследованием крушения занимается специально созданная группа. Полеты Су-24 приостановлены.

Фото с сайта МИР 24

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.