Происшествия Суд по пожару в Одессе перенесли из-за беспорядков

Суд по пожару в Одессе перенесли из-за беспорядков

Суд по пожару в Одессе перенесли из-за беспорядков | ya62.ruСуд по пожару в Одессе перенесли из-за беспорядков | ya62.ru

В Одессе Малиновский районный суд, рассматривающий дело о пожаре в Доме профсоюзов в мае прошлого года, вынужден был перенести заседание из-за общественных беспорядков в здании суда, сообщает ТАСС.

По данным агентства, сторонники «Правого сектора» и «самообороны Майдана» напали на адвокатов, а также на родственников обвиняемых и потерпевших.

В ходе беспорядков звучали оскорбления в адрес жителей Донбасса, говорится в сообщении.

Напомним, трагедия в Одессе произошла 2 мая 2014 года. Тогда 43 человека погибли, оказавшись запертыми в Доме профсоюзов. По факту происшествия было возбуждено 10 уголовных дел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.