Происшествия В ДТП на трассе Рязань-Спасск погиб водитель «Калины»

В ДТП на трассе Рязань-Спасск погиб водитель «Калины»

В ДТП на трассе Рязань-Спасск погиб водитель «Калины» | ya62.ruВ ДТП на трассе Рязань-Спасск погиб водитель «Калины» | ya62.ru

В лобовом столкновении Land Rover и «Лады Калины», произошедшем в воскресенье, 11 января, на 33 км дороги Рязань-Спасск недалеко от деревни Сумбулово, погиб 56-летний водитель отечественного автомобиля, сообщает сайт региональной ГИБДД.

Также в аварии пострадал 15-летний подросток, который находился на переднем сиденье «Калины». Его с травмами доставили в Спасскую ЦРБ.

По информации Госавтоинспекции, авария произошла по вине 46-летней женщины-водителя иномарки, которая выехала на полосу встречного движения. Она с ушибами и ссадинами также была доставлена в больницу.

Фото с сайта ГИБДД

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.