Происшествия Пропавшего в сентябре рязанца будут искать в трех регионах

Пропавшего в сентябре рязанца будут искать в трех регионах

Пропавшего в сентябре рязанца будут искать в трех регионах | ya62.ruПропавшего в сентябре рязанца будут искать в трех регионах | ya62.ru

Пропавшего в прошлом месяце рязанца Александра Котова ищут на территории Рязанской, Владимирской и Московской областей, сообщает сайт поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Сорокалетний мужчина ушел из дома 14 сентября и до сих его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 165-170 сантиметров, худощавое телосложение, темно-русые волосы, серые глаза.

Тех, кто может помочь в поисках просят обратить внимание на то, что пропавший мужчина может называть себя Игорем и находиться в монастырях одного из трех регионов.

Всех, кто видел Александра Котова или знает, где он, просят обращаться по телефонам: 8 (800) 700-54-52 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.