Происшествия Сотрудника ФСКН, сбывавшего наркотики в Рязани, осудят

Сотрудника ФСКН, сбывавшего наркотики в Рязани, осудят

Сотрудника ФСКН, сбывавшего наркотики в Рязани, осудят | ya62.ruСотрудника ФСКН, сбывавшего наркотики в Рязани, осудят | ya62.ru

Грант Акопян, экс-сотрудник ФСКН, который сбывал наркотики в Рязанской области и в Мордовии и для улучшения статистики задерживал своих же покупателей, предстанет перед судом в Мордовии, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя СКР Владимира Маркина.

По данным следствия, Акопян, будучи руководителем одного из управления ФСКН, в 2010-2011 годах занимался сбытом наркотиков. Он подыскивал клиентов среди граждан ближнего зарубежья, получал от них деньги, а потом задерживал с поличным, улучшая статистику вверенного ему подразделения.

— В результате преступной деятельности Акопяна было сбыто около 20 килограммов смеси, содержащей диацетилморфин (героин) пяти иностранным гражданам, — рассказал Маркин.

Дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.