Происшествия Водитель попавшей в ДТП под Пронском «12-й» скончался

Водитель попавшей в ДТП под Пронском «12-й» скончался

Водитель попавшей в ДТП под Пронском «12-й» скончался | ya62.ruВодитель попавшей в ДТП под Пронском «12-й» скончался | ya62.ru

27-летний водитель ВАЗ-21120, попавший вчера в аварию на 58 км автодороги Рязань-Скопин в Пронском районе, скончался в Новомичуринской ЦРБ, сообщает сайт регионального управления ГИБДД.

Виновником аварии был погибший водитель. Он в условиях дождя превысил скорость, пересек сплошную линию разметки и вылетел на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем ВАЗ-21154 под управлением 45-летней жительницы Скопина. Женщину в тяжелом состоянии также доставили в ЦРБ в Новомичуринске.

Фото пресс-службы ГИБДД

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.