Происшествия Рязанские полицейские раскрыли 9 преступлений в сфере ЖКХ

Рязанские полицейские раскрыли 9 преступлений в сфере ЖКХ

Рязанские полицейские раскрыли 9 преступлений в сфере ЖКХ | ya62.ruРязанские полицейские раскрыли 9 преступлений в сфере ЖКХ | ya62.ru

С начала года в Рязанской области раскрыли девять преступлений в сфере ЖКХ, восемь из них связаны с коррупцией, сообщает сайт областного УМВД.

Такие цифры озвучил начальник Штаба регионального Управления МВД Игорь Власов, в среду, 16 июля, подводя итоги работы в первом полугодии.

По его словам, за этот период полиции удалось пресечь 14 нарушений в отраслях, связанных с ЖКХ, в частности: в управлении эксплуатацией жилого и нежилого фондов и удалении сточных вод.

Всего в первом полугодии в Рязанской области сотрудники полиции раскрыли 109 преступных посягательств по линии организованной преступности и привлекли к ответственности 39 участников преступных групп, в том числе пятерых лидеров ОПГ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.