Происшествия В Рязанской области в изоляторе повесился заключенный

В Рязанской области в изоляторе повесился заключенный

В Рязанской области в изоляторе повесился заключенный | ya62.ruВ Рязанской области в изоляторе повесился заключенный | ya62.ru

В камере изолятора временного содержания в Михайловском районе повесился осужденный, сообщает сайт областного УМВД. Тело 34-летнего уроженца Волгоградской области было обнаружено утром в среду, 2 июля.

По предварительным данным, осужденный покончил жизнь самоубийством, повесившись на одном из предметов верхней одежды.

Днем ранее, 1 июля, мужчина был осужден за кражу. Михайловский районный судом приговорил его к лишению свободы на год и семь месяцев.

В настоящее время проводится проверка, материалы которой будут переданы в следственный комитет для принятия процессуального решения.

Сотрудники полиции, не обеспечившие должный контроль и не уследившие за заключенным, содержавшимся в изоляторе, будут наказаны. Им может грозить увольнение со службы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.