Происшествия 17-летний рязанский мотоциклист попал в ДТП

17-летний рязанский мотоциклист попал в ДТП

17-летний рязанский мотоциклист попал в ДТП | ya62.ru17-летний рязанский мотоциклист попал в ДТП | ya62.ru

Во вторник, 24 июня, около полуночи на улице Свободы произошло ДТП с участием 3-х транспортных средств, в результате которого был травмирован несовершеннолетний мотоциклист, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

По данным ресурса, 41-летний водитель «БМВ» не уступил дорогу мотоциклисту, двигавшемуся во встречном направлении, в результате чего и было совершено столкновение. От удара мотоциклист потерял управление и совершил наезд на припаркованный автомобиль «ВАЗ-2114».

Водителем мотоцикла был 17-летний молодой человек, который не имел права управления каким-либо транспортным средством и двигался на незарегистрированном мотоцикле. Юный водитель при падении получил перелом ноги и был доставлен в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.