
Рязанка родила уже восьмого ребенка
В рязанском перинатальном центре мама с отрицательным резус-фактором крови родила восьмого ребёнка, сообщили в минздраве Рязанской области.
Девочка родилась самостоятельно с хорошими параметрами, лечение ей не потребовалось. Малышку вместе с мамой выписали домой после периода усиленного наблюдения.
Родители признались, что никогда не думали, что станут многодетными. Роды провели в плановом порядке из-за высокого риска резус-конфликта.
Детская служба была готова к интенсивной терапии вплоть до заменного переливания крови, но помощь не потребовалась. В минздраве поздравили героинь и всю их большую семью.
Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!




