Здоровье Мурашко заявил об отсутствии планов по обязательной вакцинации детей

Мурашко заявил об отсутствии планов по обязательной вакцинации детей

Мурашко заявил об отсутствии планов по обязательной вакцинации детей | ya62.ruМурашко заявил об отсутствии планов по обязательной вакцинации детей | ya62.ru

Глава Минздрава России Михаил Мурашко заявил, что министерство не планирует вводить каких-либо требований по вакцинации детей от коронавируса, передает ТАСС.

— Заболеваемости коронавирусной инфекцией детей повышенной какой-то нет. Никаких обязательных требований по вакцинации детей, тем более по допуску к обучению, мы не планируем, — заявил он.

Напомним, 5 июня в Москве стартовали клинические исследования вакцины против нового коронавируса «Спутник V» у детей и подростков в возрасте с 12 до 17 лет, которое продлится год.

Фото Pixabay

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.